VeronaClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VeronaClan » Заявки На вступление Сюда » Прошу рассмотреть мою заявку на вступление


Прошу рассмотреть мою заявку на вступление

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Общие Сведения:
1.Имя в реале: - Саня
2. Возраст :   -   17 года
3.Место проживания, обитания: короч откуда Вы: г.Москва
4.Коротко о себе.... Весёлый, отзывчивый, но иногда могу вспылить уж простите....))) 
Инфа по игре:
1.Ник персонажа.-- Leonna
2.Основная Профа/саб/саб/саб/:- ТХ/СХ/Хавк/Биш/
3.Ноблес Вы или нет --Да
4.Чем Заинтересовал наш клан(откуда узнали о нем и от кого) С виду организованый клан.
5.В каких кланах состояли раньше и причина ухода -- Ультиматум, коллектив мне не очень понравился, каждый сам за себя
6.Укажите Ники своих твинков и саппортов; и в каких кланах они состоят:--- FunnyGirl, не в клане
7.Опыт игры в Ла2  на каких сервах:-- Играл на народном х1 пару месяцев, на Шоке-1 х10 чуть больше пол года, на пвп2 х1200 1,5 года, раш х10 пару месяцев.
8.Способны ли Вы обеспечить себя сами и помочь сокланам? :-- угу
9. Чего  ожидаете от клана: -- Удовольствия от игры
10.Готовы ли вы Соблюдать УСТАВ КЛАНА и выполнять приказы КЛа и его замов.: --Да
11.ЕстьЛи у Вас возможность пользоваться програмой ТС или СКАЙП на клан мероприятиях(ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!):---Да.
13.Есть ли у вас возможность присутствовать на осадах и клан мероприятиях??? :--Да
14. Ваш онлайн( сколько часов в день вы играете и когда) ---около 4 часов в день
15. Может ли кто из нашего клана поручиться за вас( поручитель обязан отписаться в заявке) --- да, РОССАМАХА

0

2

После слов "я в рот ...  всю Верону!",я хз как к тебе относиться,я не прийму положительного решения пока каждый не ответит по заявке.пусть на это уйдут  и не 1 сутки.а там решим! Пока я воздержался!

0

3

принцепе я непротив, можно взять посмотрим как себя проявит так что +1

0

4

Принят с испытательным сроком 2 недели!Тема закрыта!

0


Вы здесь » VeronaClan » Заявки На вступление Сюда » Прошу рассмотреть мою заявку на вступление