VeronaClan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VeronaClan » Заявки На вступление Сюда » Вступление


Вступление

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Общие Сведения:
1.Имя в реале: - Алена
2. Возраст :   -   18 лет
3.Место проживания, обитания: короч откуда Вы:-- Россия  Краснодар.
4.Коротко о себе.... - Веселая общительная девчонка, люблю играть в ла2 (подсадил бывший парень). Никогда никому и ничего доказывать не собираюсь.

Инфа по игре:
1.Ник персонажа.-- IIJIaHoKyPKa
2.Основная Профа/саб/саб/саб/:- ТХ/Варк/Кот/Глад/
3.Ноблес Вы или нет --Да
4.Чем Заинтересовал наш клан(откуда узнали о нем и от кого) Узнала от подруге, нравиться сплоченность коллектива и разные мероприятия (РБ, фан и т.д.
5.В каких кланах состояли раньше и причина ухода -- Мафия. По собственному желанию
6.Укажите Ники своих твинков и саппортов; и в каких кланах они состоят:--- CuMIIoT9LLIKa Мафия
7.Опыт игры в Ла2  на каких сервах:-- играла 3 года на Экстриме х100. Начинала еще с с6
8.Способны ли Вы обеспечить себя сами и помочь сокланам? :-- Стараюсь в полной мере
9. Чего  ожидаете от клана: -- Походы на РБ, фан и общение.
10.Готовы ли вы Соблюдать УСТАВ КЛАНА и выполнять приказы КЛа и его замов.: --Да
11.ЕстьЛи у Вас возможность пользоваться програмой ТС или СКАЙП на клан мероприятиях(ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!):---Могу только слышать вас (сломал вход микрофона).
13.Есть ли у вас возможность присутствовать на осадах и клан мероприятиях??? :--Да
14. Ваш онлайн( сколько часов в день вы играете и когда) --- от 2х-до8 в сутки
15. Может ли кто из нашего клана поручиться за вас( поручитель обязан отписаться в заявке) --- даже незнаю... если что напишу

0

2

Хм,мда я был сильно удивлён прочитанным в пм!Но + одно другому не мешает.

0

3

Я подерживаю КЛа ))) +

0

4

Отказано!

0


Вы здесь » VeronaClan » Заявки На вступление Сюда » Вступление